Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 381LX331M200J012
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M200J012
Artikelnummer
381LX331M200J012
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
    1.55500/pcs
  • 10 pcs
    1.25600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer381LX331M200J012
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet200V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.2A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.7A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)