Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CZRER13VB-HF
Comchip Technology CZRER13VB-HF
Artikelnummer
CZRER13VB-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 13V 150MW 0503
Produktparameter
ArtikelnummerCZRER13VB-HF
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)13V
Toleranz±2%
Leistung max150mW
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 9.9V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C