Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - Zener - Singoli CZRER13VB-HF
Comchip Technology CZRER13VB-HF
Numero di parte
CZRER13VB-HF
Descrizione
DIODE ZENER 13V 150MW 0503
Parametro del prodotto
Numero di parteCZRER13VB-HF
Stato parteActive
Voltage - Zener (Nom) (Vz)13V
Tolleranza±2%
Potenza - Max150mW
Impedenza (Max) (Zzt)25 Ohm
Corrente - Perdita inversa @ Vr100nA @ 9.9V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C