Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - Zener - Singoli CZRER12VB-HF
Comchip Technology CZRER12VB-HF
Numero di parte
CZRER12VB-HF
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
DIODE ZENER 12V 150MW 0503
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - Zener - Singoli
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteCZRER12VB-HF
Stato parteActive
Voltage - Zener (Nom) (Vz)12V
Tolleranza±3%
Potenza - Max150mW
Impedenza (Max) (Zzt)22 Ohm
Corrente - Perdita inversa @ Vr100nA @ 9.1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C