Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CZRER12VB-HF
Comchip Technology CZRER12VB-HF
Artikelnummer
CZRER12VB-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 150MW 0503
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCZRER12VB-HF
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)12V
Toleranz±3%
Leistung max150mW
Impedanz (Max) (Zzt)22 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 9.1V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C