Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CZRER20VB-HF
Comchip Technology CZRER20VB-HF
Artikelnummer
CZRER20VB-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 150MW 0503
Produktparameter
ArtikelnummerCZRER20VB-HF
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)20V
Toleranz±3%
Leistung max150mW
Impedanz (Max) (Zzt)48 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 15V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C