Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CZRER15VB-HF
Comchip Technology CZRER15VB-HF
Artikelnummer
CZRER15VB-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 150MW 0503
Produktparameter
ArtikelnummerCZRER15VB-HF
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)15V
Toleranz±2%
Leistung max150mW
Impedanz (Max) (Zzt)32 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 11V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C