Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1812R-562K
API Delevan Inc. P1812R-562K
Artikelnummer
P1812R-562K
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 650MA 437 MOHM
API Delevan Inc
    0.56440/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1812R-562K
Material - KernFerrite
Induktivität5.6µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung650mA
Aktuell - Sättigung1.06A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)437 mOhm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1812 (4532 Metric)
Lieferantengerätepaket1812
Größe / Dimension0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.134" (3.40mm)