Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1812-102J
API Delevan Inc. P1812-102J
Artikelnummer
P1812-102J
Beschreibung
FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD
API Delevan Inc
    0.70550/pcs
  • 650 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1812-102J
Material - KernFerrite
Induktivität1µH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung1.05A
Aktuell - Sättigung2.4A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)113 mOhm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.134" (3.40mm)