Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1812-102G
API Delevan Inc. P1812-102G
Artikelnummer
P1812-102G
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    1.59440/pcs
  • 650 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1812-102G
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität1µH
Toleranz±2%
Aktuelle Bewertung1.05A
Aktuell - Sättigung2.4A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)113 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.134" (3.40mm)
Ähnliche Produkte
P1812-102G
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.05A 113 MOHM SMD