Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1812-103H
API Delevan Inc. P1812-103H
Artikelnummer
P1812-103H
Beschreibung
FIXED IND 10UH 550MA 608 MOHM
API Delevan Inc
    1.06240/pcs
  • 650 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1812-103H
Material - KernFerrite
Induktivität10µH
Toleranz±3%
Aktuelle Bewertung550mA
Aktuell - Sättigung772mA
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)608 mOhm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.134" (3.40mm)