Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi P1812-103H
API Delevan Inc. P1812-103H
Numero di parte
P1812-103H
fabbricante
API Delevan Inc.
Descrizione
FIXED IND 10UH 550MA 608 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
API Delevan Inc
    1.06240/pcs
  • 650 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteP1812-103H
Stato parteActive
genere-
Materiale: coreFerrite
Induttanza10µH
Tolleranza±3%
Valutazione attuale550mA
Corrente - Saturazione772mA
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)608 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.134" (3.40mm)