Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität P1812-104H
API Delevan Inc. P1812-104H
Artikelnummer
P1812-104H
Beschreibung
FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM
API Delevan Inc
    1.06240/pcs
  • 650 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1812-104H
Material - KernFerrite
Induktivität100µH
Toleranz±3%
Aktuelle Bewertung180mA
Aktuell - Sättigung238mA
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)4.32 Ohm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.134" (3.40mm)