Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Arrays, Signal Transformers HM78D-755331MLFTR
TT Electronics/BI Magnetics HM78D-755331MLFTR
Número da peça
HM78D-755331MLFTR
Fabricante
TT Electronics/BI Magnetics
Descrição
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Arrays, Signal Transformers
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaHM78D-755331MLFTR
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Número de bobinas2
Teste de indutância - Conectado na série1.342mH
Induzida - Conectada em paralelo330µH
Tolerância±20%
Classificação atual - Paralela450mA
Classificação atual - Série224mA
Saturação atual - Paralela540mA
Saturação atual - Série270mA
Resistência DC (DCR) - Paralelo1.41 Ohm
Resistência DC (DCR) - Série5.66 Ohm
BlindagemShielded
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Tamanho / Dimensão0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
Altura0.189" (4.80mm)