TT Electronics/BI Magnetics HM78D-755331MLFTR
部品番号
HM78D-755331MLFTR
メーカー
TT Electronics/BI Magnetics
説明
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アレイ、信号トランス
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 HM78D-755331MLFTR
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
コイル数 2
試験インダクタンス - 直列接続 1.342mH
インダクタンス - 並列接続 330µH
公差 ±20%
電流定格 - 並列 450mA
定格電流 - シリーズ 224mA
現在の彩度 - 平行 540mA
現在の彩度 - シリーズ 270mA
DC抵抗(DCR) - 並列 1.41 Ohm
DC抵抗(DCR) - シリーズ 5.66 Ohm
シールド Shielded
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サイズ/寸法 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
高さ 0.189" (4.80mm)