TT Electronics/BI Magnetics HM78D-755331MLFTR
Numero de parte
HM78D-755331MLFTR
Fabricante
TT Electronics/BI Magnetics
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Matrices, transformadores de señal
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteHM78D-755331MLFTR
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Cantidad de bobinas2
Inductancia de prueba: conectado en serie1.342mH
Inductancia - Conectado en Paralelo330µH
Tolerancia±20%
Calificación actual - Paralelo450mA
Calificación actual - Serie224mA
Saturación actual - Paralelo540mA
Saturación actual - Serie270mA
Resistencia DC (DCR) - Paralelo1.41 Ohm
Resistencia DC (DCR) - Serie5.66 Ohm
BlindajeShielded
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Tamaño / Dimensión0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
Altura0.189" (4.80mm)