| Número da peça | HM73-101R0LLFTR13 |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 1µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 6A |
| Actual - Saturação | 18A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 8.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 155°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.285" L x 0.265" W (7.23mm x 6.73mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.126" (3.20mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1UH 8.5A 7 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1UH 6A 8.8 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.3 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2UH 8A 8.3 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 6UH 4.8A 30 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 6.4UH 3.5A 30 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 100NH 22A 1.65 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 100NH 22A 1.4 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
Em estoque: 0