| Numero de parte | HM73-101R0LLFTR13 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 6A |
| Actual - Saturación | 18A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 8.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 155°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.285" L x 0.265" W (7.23mm x 6.73mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.126" (3.20mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1UH 8.5A 7 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1UH 6A 8.8 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.3 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 2UH 8A 8.3 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 6UH 4.8A 30 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 6.4UH 3.5A 30 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 100NH 22A 1.65 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 100NH 22A 1.4 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
En stock: 0