| Numero di parte | HM73-101R0LLFTR13 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 6A |
| Corrente - Saturazione | 18A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 8.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 155°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.285" L x 0.265" W (7.23mm x 6.73mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.126" (3.20mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1UH 8.5A 7 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1UH 6A 8.8 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.3 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2UH 8A 8.3 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 6UH 4.8A 30 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 6.4UH 3.5A 30 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100NH 22A 1.65 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100NH 22A 1.4 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
Disponibile: 0