| Artikelnummer | HM73-101R0LLFTR13 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 1µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 6A |
| Aktuell - Sättigung | 18A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 8.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 155°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.285" L x 0.265" W (7.23mm x 6.73mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.126" (3.20mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1UH 8.5A 7 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1UH 6A 8.8 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.3 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 2UH 8A 8.3 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 6UH 4.8A 30 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 6.4UH 3.5A 30 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100NH 22A 1.65 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100NH 22A 1.4 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220NH 17A 2.1 MOHM SMD
Auf Lager: 0