| Número da peça | HA55L-3623220LF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 22µH |
| Tolerância | - |
| Classificação atual | 34A |
| Actual - Saturação | 26A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 3.85 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 155°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.417" L x 0.906" W (36.00mm x 23.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.669" (17.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 8.83UH 41A 2 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 13.5UH 39A 2.76 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 16.3UH 37A 3.25 MOHM
Em estoque: 192
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 34A 3.85 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 40UH 26A 6.2 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 50UH 32A 8.35 MOHM TH
Em estoque: 0