| Artikelnummer | HA55L-3623220LF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 34A |
| Aktuell - Sättigung | 26A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 3.85 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 155°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 1.417" L x 0.906" W (36.00mm x 23.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.669" (17.00mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 8.83UH 41A 2 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 13.5UH 39A 2.76 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 16.3UH 37A 3.25 MOHM
Auf Lager: 192
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 34A 3.85 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 40UH 26A 6.2 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 50UH 32A 8.35 MOHM TH
Auf Lager: 0