| Numero di parte | HA55L-3623220LF |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 34A |
| Corrente - Saturazione | 26A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.85 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 155°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 1.417" L x 0.906" W (36.00mm x 23.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.669" (17.00mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 8.83UH 41A 2 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 13.5UH 39A 2.76 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 16.3UH 37A 3.25 MOHM
Disponibile: 192
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 22UH 34A 3.85 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 40UH 26A 6.2 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 50UH 32A 8.35 MOHM TH
Disponibile: 0