| Número da peça | TPS92002DR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | Flyback, Step-Down (Buck) |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Fornecimento (Min) | - |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 21V |
| Tensão - Saída | 5V |
| Corrente - Saída / Canal | - |
| Freqüência | 100kHz |
| Dimming | Triac |
| Aplicações | Lighting |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL MODULE FOR TPS92001-628
Em estoque: 16
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL MODULE FOR TPS92001-645
Em estoque: 3
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC
Em estoque: 0