| Artikelnummer | TPS92002DR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | AC DC Offline Switcher |
| Topologie | Flyback, Step-Down (Buck) |
| Interner Switch (s) | No |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | - |
| Spannung - Versorgung (Max) | 21V |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Frequenz | 100kHz |
| Dimmen | Triac |
| Anwendungen | Lighting |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS92001-628
Auf Lager: 16
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS92001-645
Auf Lager: 3
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER OFFL DIM 8VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC
Auf Lager: 0