| Número da peça | MSPM101CS104 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Standard |
| O circuito | SPST-NO |
| Função de Comutação | Off-Mom |
| Classificação atual | 100mA (DC) |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de tensão - DC | 50V |
| Tipo de Atuador | Plunger for Cap |
| Cor - Atuador / Cap | Red |
| Tipo de Iluminação, Cor | - |
| Tensão de Iluminação (Nominal) | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Rear |
| Estilo de Término | Solder Lug |
| Proteção de entrada | - |
| Características | Audible Click |
| Dimensões do corte do painel | Circular - 6.35mm Dia |
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 5/8"
Em estoque: 5948
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 3/4"
Em estoque: 3934
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 13/16"
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 7/8"
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 1"
Em estoque: 2990
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/8"
Em estoque: 2667
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/4"
Em estoque: 5875
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 3/8"
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/2"
Em estoque: 0