| Numero di parte | MSPM101CS104 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Standard |
| Circuito | SPST-NO |
| Commuta la funzione | Off-Mom |
| Valutazione attuale | 100mA (DC) |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 50V |
| Tipo di attuatore | Plunger for Cap |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Red |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Rear |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Audible Click |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Circular - 6.35mm Dia |
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 5/8"
Disponibile: 5948
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 3/4"
Disponibile: 3934
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 13/16"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 7/8"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 1"
Disponibile: 2990
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/8"
Disponibile: 2667
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/4"
Disponibile: 5875
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 3/8"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/2"
Disponibile: 0