| Artikelnummer | MSPM101CS104 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Standard |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 100mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 50V |
| Aktuator Typ | Plunger for Cap |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Rear |
| Terminierungsstil | Solder Lug |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Audible Click |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 6.35mm Dia |
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 5/8"
Auf Lager: 5948
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 3/4"
Auf Lager: 3934
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 13/16"
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 7/8"
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 1"
Auf Lager: 2990
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/8"
Auf Lager: 2667
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/4"
Auf Lager: 5875
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 3/8"
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/2"
Auf Lager: 0