Casa Índice de Produtos Conjuntos de cabos Flat Flex, Ribbon Jumper Cables FST-24A-20
TE Connectivity AMP Connectors FST-24A-20
Número da peça
FST-24A-20
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descrição
CABLE FLXSTRP 20POS 2.54MM 4"
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Flat Flex, Ribbon Jumper Cables
TE Connectivity
TE Connectivity
Parâmetro do produto
Número da peçaFST-24A-20
Status da ParteActive
Tipo de caboFlexstrip
Número de condutores20
Pitch0.100" (2.54mm)
comprimento4.000" (101.60mm)
Comprimento - Extremos expostos0.125" (3.18mm)