TE Connectivity AMP Connectors FST-24A-20
部品番号
FST-24A-20
説明
CABLE FLXSTRP 20POS 2.54MM 4"
製品パラメータ
部品番号 FST-24A-20
部品ステータス Active
ケーブルタイプ Flexstrip
導体の数 20
ピッチ 0.100" (2.54mm)
長さ 4.000" (101.60mm)
長さ - 露出した端 0.125" (3.18mm)