Casa Índice de producto Conjunto de cables Cables de acoplamiento plano y flexible FST-24A-20
TE Connectivity AMP Connectors FST-24A-20
Numero de parte
FST-24A-20
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descripción
CABLE FLXSTRP 20POS 2.54MM 4"
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Cables de acoplamiento plano y flexible
TE Connectivity
TE Connectivity
Parámetro del producto
Numero de parteFST-24A-20
Estado de la piezaActive
Tipo de cableFlexstrip
Cantidad de conductores20
Tono0.100" (2.54mm)
Longitud4.000" (101.60mm)
Longitud - Extremos expuestos0.125" (3.18mm)