| Número da peça | HSC2002R2J |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 2.2 |
| Tolerância | ±5% |
| Poder (Watts) | 200W |
| Composição | Wirewound |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 200°C |
| Características | - |
| Revestimento, tipo de habitação | Aluminum |
| Função de montagem | Flanges |
| Tamanho / Dimensão | 3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 1.650" (42.00mm) |
| Estilo de liderança | Terminal Screw Type |
| Pacote / Caso | Axial, Box |
| Taxa de falha | - |
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 4-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 4-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 4-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 4-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 4-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 4-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 5-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 8-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 8-PLEX
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN COUPLER RCPT SC-SC 8-PLEX
Em estoque: 0