ホーム 製品インデックス 抵抗 シャーシマウント抵抗器 HSC2002R2J
TE Connectivity Passive Product HSC2002R2J
部品番号
HSC2002R2J
メーカー
TE Connectivity Passive Product
説明
RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 200W
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
シャーシマウント抵抗器
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
    17.11000/pcs
  • 10 pcs
    15.04550/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
製品パラメータ
部品番号 HSC2002R2J
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 2.2
公差 ±5%
電力(ワット) 200W
組成 Wirewound
温度係数 ±50ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 200°C
特徴 -
コーティング、ハウジングタイプ Aluminum
取り付け機能 Flanges
サイズ/寸法 3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.650" (42.00mm)