Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos NLV25T-R68J-PF
TDK Corporation NLV25T-R68J-PF
Número da peça
NLV25T-R68J-PF
Descrição
FIXED IND 680NH 300MA 850 MOHM
Parâmetro do produto
Número da peçaNLV25T-R68J-PF
Material - NúcleoFerrite
Indutância680nH
Tolerância±5%
Classificação atual300mA
Actual - Saturação-
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)850 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Freqüência - Auto Resonante300MHz
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
Freqüência - Teste25.2MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso1008 (2520 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores1008 (2520 Metric)
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.075" (1.90mm)