Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo NLV25T-R68J-PF
TDK Corporation NLV25T-R68J-PF
Numero de parte
NLV25T-R68J-PF
Descripción
FIXED IND 680NH 300MA 850 MOHM
Parámetro del producto
Numero de parteNLV25T-R68J-PF
Material - NúcleoFerrite
Inductancia680nH
Tolerancia±5%
Valoración actual300mA
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)850 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Frecuencia - Resonante automático300MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Frecuencia - Prueba25.2MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1008 (2520 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor1008 (2520 Metric)
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.075" (1.90mm)