TDK Corporation NLV25T-R68J-PF
部品番号
NLV25T-R68J-PF
説明
FIXED IND 680NH 300MA 850 MOHM
製品パラメータ
部品番号 NLV25T-R68J-PF
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 680nH
公差 ±5%
電流定格 300mA
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 850 mOhm Max
Q @ Freq 30 @ 25.2MHz
周波数 - 自己共振 300MHz
評価 -
動作温度 -40°C ~ 105°C
頻度 - テスト 25.2MHz
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.075" (1.90mm)