Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de cerâmica CK45-R3DD221K-NRA
TDK Corporation CK45-R3DD221K-NRA
Número da peça
CK45-R3DD221K-NRA
Descrição
CAP CER 220PF 2KV RADIAL
TDK Corporation
    0.17500/pcs
  • 10 pcs
    0.12150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCK45-R3DD221K-NRA
Status da ParteActive
Capacitância220pF
Tolerância±10%
Voltagem - Rated2000V (2kV)
Coeficiente de temperaturaR
Temperatura de operação-25°C ~ 125°C
Pacote / CasoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão0.276" Dia (7.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.433" (11.00mm)
Espessura (máx.)-
Spacing do chumbo0.197" (5.00mm)