Casa Índice de producto Capacitores Capacitores cerámicos CK45-R3DD221K-NRA
TDK Corporation CK45-R3DD221K-NRA
Numero de parte
CK45-R3DD221K-NRA
Fabricante
TDK Corporation
Descripción
CAP CER 220PF 2KV RADIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores cerámicos
TDK Corporation
    0.17500/pcs
  • 10 pcs
    0.12150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCK45-R3DD221K-NRA
Estado de la piezaActive
Capacidad220pF
Tolerancia±10%
Voltaje - Clasificación2000V (2kV)
Coeficiente de temperaturaR
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 125°C
CaracteristicasHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Calificaciones-
AplicacionesGeneral Purpose
Tasa de fracaso-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión0.276" Dia (7.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.433" (11.00mm)
Espesor (Máx)-
Espacio de plomo0.197" (5.00mm)