ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ CK45-R3DD221K-NRA
TDK Corporation CK45-R3DD221K-NRA
部品番号
CK45-R3DD221K-NRA
メーカー
TDK Corporation
説明
CAP CER 220PF 2KV RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
TDK Corporation
    0.17500/pcs
  • 10 pcs
    0.12150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CK45-R3DD221K-NRA
部品ステータス Active
キャパシタンス 220pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 2000V (2kV)
温度係数 R
動作温度 -25°C ~ 125°C
特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.433" (11.00mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.197" (5.00mm)