Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de cerâmica CK45-R3DD152K-NR
TDK Corporation CK45-R3DD152K-NR
Número da peça
CK45-R3DD152K-NR
Descrição
CAP CER 1500PF 2KV RADIAL
TDK Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaCK45-R3DD152K-NR
Status da ParteObsolete
Capacitância1500pF
Tolerância±10%
Voltagem - Rated2000V (2kV)
Coeficiente de temperaturaR
Temperatura de operação-25°C ~ 125°C
Pacote / CasoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão0.472" Dia (12.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.630" (16.00mm)
Espessura (máx.)-
Spacing do chumbo0.295" (7.50mm)