ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ CK45-R3DD152K-NR
TDK Corporation CK45-R3DD152K-NR
部品番号
CK45-R3DD152K-NR
メーカー
TDK Corporation
説明
CAP CER 1500PF 2KV RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
TDK Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 CK45-R3DD152K-NR
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 1500pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 2000V (2kV)
温度係数 R
動作温度 -25°C ~ 125°C
特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.472" Dia (12.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.630" (16.00mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.295" (7.50mm)