Casa Índice de producto Capacitores Capacitores cerámicos CK45-R3DD152K-NR
TDK Corporation CK45-R3DD152K-NR
Numero de parte
CK45-R3DD152K-NR
Fabricante
TDK Corporation
Descripción
CAP CER 1500PF 2KV RADIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores cerámicos
TDK Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteCK45-R3DD152K-NR
Estado de la piezaObsolete
Capacidad1500pF
Tolerancia±10%
Voltaje - Clasificación2000V (2kV)
Coeficiente de temperaturaR
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 125°C
CaracteristicasHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Calificaciones-
AplicacionesGeneral Purpose
Tasa de fracaso-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión0.472" Dia (12.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.630" (16.00mm)
Espesor (Máx)-
Espacio de plomo0.295" (7.50mm)