| Número da peça | LAL04KB150K |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 15µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 460mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 720 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 17MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 2.52MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |