| Numero di parte | LAL04KB150K |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 15µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 460mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 720 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 17MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |