| Artikelnummer | LAL04KB150K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 15µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 460mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 720 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 17MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 2.52MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |