| Número da peça | STL9P2UH7 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo FET | P-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Tensão de drenagem para fonte (Vdss) | 20V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 9A (Tc) |
| Tensão de transmissão (Max Rds ligado, Min Rds ligado) | 1.5V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 22nC @ 4.5V |
| Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 2390pF @ 16V |
| Vgs (Max) | ±8V |
| FET Feature | - |
| Dissipação de energia (máx.) | 2.9W (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 22.5 mOhm @ 4.5A, 4.5V |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PowerFlat™ (3.3x3.3) |
| Pacote / Caso | 8-PowerVDFN |
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 5983
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 2052
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 2730
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 0
Fabricante: Essentra Components
Descrição: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Em estoque: 0