| Numero de parte | STL9P2UH7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | P-Channel |
| Tecnología | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 20V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 9A (Tc) |
| Voltaje de conducción (Rds máx. Encendidos, Rds mínimos activados) | 1.5V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 22nC @ 4.5V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 2390pF @ 16V |
| Vgs (Max) | ±8V |
| Característica FET | - |
| Disipación de potencia (Máx) | 2.9W (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 22.5 mOhm @ 4.5A, 4.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerFlat™ (3.3x3.3) |
| Paquete / caja | 8-PowerVDFN |
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 5983
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 2052
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 2730
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
En stock: 0