| Artikelnummer | STL9P2UH7 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | P-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 20V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 9A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 1.5V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 22nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 2390pF @ 16V |
| Vgs (Max) | ±8V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 2.9W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 22.5 mOhm @ 4.5A, 4.5V |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | PowerFlat™ (3.3x3.3) |
| Paket / Fall | 8-PowerVDFN |
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 5983
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 2052
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 2730
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 0
Hersteller: Essentra Components
Beschreibung: CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Auf Lager: 0