Casa Índice de Produtos RF / IF e RFID Módulos de Transceptor RF SPSGRFC-915
STMicroelectronics SPSGRFC-915
Número da peça
SPSGRFC-915
Fabricante
STMicroelectronics
Descrição
SUB1GHZ (433 868 OR 915 MHZ) PRO
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Módulos de Transceptor RF
STMicroelectronics
    5.46000/pcs
  • 10 pcs
    5.00500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaSPSGRFC-915
Status da ParteActive
Família RF / padrãoGeneral ISM < 1GHz
Protocolo-
Modulação2FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK
Freqüência433MHz, 868MHz, 915MHz
Taxa de dados500kbps
Potência11.6dBm
Sensibilidade-118dBm
Interfaces de sérieSPI
Tipo de AntenaNot Included, U.FL
Tamanho da memória-
Tensão - Fornecimento1.8 V ~ 3.6 V
Atual - Recebendo10mA
Corrente - Transmissão22mA
Tipo de montagemSurface Mount
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C