STMicroelectronics SPSGRFC-915
部品番号
SPSGRFC-915
メーカー
STMicroelectronics
説明
SUB1GHZ (433 868 OR 915 MHZ) PRO
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
RFトランシーバモジュール
STMicroelectronics
    5.46000/pcs
  • 10 pcs
    5.00500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SPSGRFC-915
部品ステータス Active
RFファミリ/標準 General ISM < 1GHz
プロトコル -
変調 2FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK
周波数 433MHz, 868MHz, 915MHz
データレート 500kbps
電力出力 11.6dBm
感度 -118dBm
シリアルインタフェース SPI
アンテナタイプ Not Included, U.FL
メモリー容量 -
電圧 - 供給 1.8 V ~ 3.6 V
現在 - 受信中 10mA
電流 - 送信 22mA
取付タイプ Surface Mount
動作温度 -40°C ~ 85°C